Простота и гениальность в часах DiaMaster Ceramos от Rado
Все гениальное — просто. Новые утонченные и эффектные часы Rado из коллекции DiaMaster Ceramos служат подтверждением этих слов. Они воплощают собой минимализм и привлекают своей изящной простотой.
Новые модели сохранили классические черты и лаконичность коллекции DiaMaster. Их корпус и простой, лаконичный механизм, выполненные в ультраминималистичном стиле, придают часам обтекаемую форму, делая их новым фаворитом среди продукции Rado.
Часовая компания является мастером в применении нестандартных материалов. Вместо традиционной при изготовлении корпуса часов DiaMaster высокотехнологичной керамики в новой модели Rado использован инновационный материал с необычными свойствами — Ceramos. Он на 90% состоит из высокотехнологичной керамики и на 10% из металлического сплава. Ceramos помещается в отливочную форму под высоким давлением, а затем подвергается закалке для придания ему окончательной твердости.
Этот инновационный материал стал «податливой глиной» в руках мастеров Rado, что позволило бренду создать новые цвета: стали и розового золота. Их красочное слияние никогда не поблекнет и надолго сохранит свой блеск. Материал стального цвета выглядит прохладным и спокойным. Его превосходный внешний вид останется прежним даже спустя долгие годы, поэтому он является достойной альтернативой настоящей стали. Материал цвета розового золота прекрасно смотрится на коже любого оттенка и отлично сочетается с ювелирными украшениями и изделиями из других металлов.
О бренде Rado
Швейцарская марка Rado приобрела широкую известность во всем мире. Характерные черты часов этого бренда – инновационный дизайн и революционные материалы, позволяющие создавать надежные часы. Со дня своего основания в городе Ленгнау в Швейцарии компания Rado неизменно демонстрирует новаторский дух, выраженный в девизе: «If we can imagine it, we can make it» («То, что можно представить, можно воплотить»). Производитель предан этой философии и по сей день.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ref. 766.6067.3.415
Механизм:
- ETA A31.L01, автоматический, 21 камень.
- 2 стрелки.
- Окошко даты на 6-часовом делении.
- Запас хода — 64 часа.
Корпус:
- Конструкции моноблок из полированного материала Ceramos TM стального цвета.
- Крышка корпуса из прессованного титана с сапфировым стеклом.
- Заводная головка из полированного материала Ceramos TM стального цвета.
- Выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием.
Водонепроницаемость: до 5 бар (50 м).
Циферблат:
- Темно-серый.
- Движущийся символ якоря цвета розового золота.
- Логотипы Rado и Automatic цвета розового золота.
Стрелки: цвета розового золота.
Ремешок:
- Кожаный, черного цвета.
- Застежка из полированного материала Ceramos TM стального цвета с наращиваемой длиной.
Размеры: 41,0*47,1*8,3 (Ш*Д*В в мм)
Ref. 766.6068.3.402
Механизм:
- ETA A31.L01, автоматический, 21 камень.
- 2 стрелки.
- Окошко даты на 6-часовом делении.
- Запас хода — 64 часа.
Корпус:
- Конструкции моноблок из полированного материала Ceramos TM цвета розового золота.
- Крышка корпуса из прессованного титана с сапфировым стеклом.
- Заводная головка из полированного материала цвета розового золота Ceramos TM.
- Выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием.
Водонепроницаемость: до 5 бар (50 м).
Циферблат:
- Серебристо-белого цвета.
- Символ движущегося якоря цвета розового золота.
- Логотипы Rado и Automatic цвета розового золота.
- Стрелки цвета розового золота.
Ремешок:
- Кожаный, коричневого цвета.
- Застежка из материала Ceramos TM цвета розового золота с наращиваемой длиной.
Размеры: 41,0*47,1*8,3 (Ш*Д*В в мм).
Другие новости
TAG Heuer Formula 1 Chronograph – смелость, вдохновлённая автоспортом
Модель TAG Heuer Formula 1 Chronograph (CBZ2082.FT8096) — это воплощение скорости, престижа и инженерного совершенства в духе автоспорта.
Perrelet Turbine Pink Flamingo A4067/8
Perrelet Turbine Pink Flamingo — это часы для тех, кто не боится выделяться. Модель сочетает в себе смелый дизайн и высокоточные технологии швейцарского производства.
Jaguar J1025/1 и J1027/2 — Совершенная парная классика
Коллекция Jaguar RC пополнилась стильными моделями, которые идеально смотрятся в паре.
TAG Heuer Carrera Date WBN2313.BA0001: смелость и элегантность в современном цвете
TAG Heuer Carrera Date в ярком розовом исполнении - это стильный вызов, который невозможно оставить без внимания.
HIRSCH Fibre Plant — стиль с заботой о природе
Модель HIRSCH Fibre Plant — это современный взгляд на ремешок для часов, в котором сочетаются экологичность, стиль и высокое качество исполнения.
Jaguar Coeur Automatic Open Heart: Элегантность и техника в одном звуке
Часы Jaguar из коллекции Automatic Open Heart — это истинное воплощение женственности, изысканности и тонкой инженерной мысли. Новинка создана для женщин, ценящих как визуальную выразительность, так и безупречную механику.
Maurice Lacroix 1975 - Винтажная эстетика в современном исполнении
В честь своего 50-летнего юбилея Maurice Lacroix представил коллекцию 1975 - изысканную серию, вдохновлённую винтажными моделями Les Classiques 1980-х годов.
Двойной ритм времени: выбираем идеальные настенные часы RHYTHM для вашего дома или офиса
В мире, где время никогда не останавливается, особенно важно окружать себя вещами, которые придают ему смысл и уют. Настенные часы — это не только инструмент для отслеживания времени. Это элемент интерьера, атмосферы и характера дома.
HIRSCH STONE: Когда природа становится стилем
Коллекция ремешков HIRSCH STONE - это удивительное сочетание природы, прогрессивных технологий и изысканного дизайна.
Frederique Constant Classic Tourbillon Manufacture FC-980GR3H6 - тонкое воплощение высокого часового искусства
В 2025 году швейцарский бренд Frederique Constant представил лимитированную серию Classic Tourbillon Manufacture FC-980GR3H6 - продолжение знаменитой коллекции турбийонов, сочетающей в себе классику и новаторство часового искусства.