Часы Oris Aquis Big Day Date – стильный аксессуар для дайверов
Часовая компания Oris представляет современные часы для дайверов. Они станут отличным аксессуаром не только для погружения, но и в повседневной жизни.
Oris Aquis Big Day Date – стильные, высокофункциональные, привлекательные часы для дайверов. Модели современной коллекции Aquis задуманы как динамичные и вместе с тем утонченные часы, которые станут надежным приспособлением в подводном погружении и вместе с тем комфортным аксессуаром в деловой жизни.
Новые модели Aquis спроектированы для удобства использования под водой. В их корпусе предусмотрен небольшой зазор между корпусным кольцом и ободком однонаправленного вращения, который позволяет без проблем взяться за ободок и выставить его на нужную отметку шкалы. Часы Aquis Big Day Date оснащены корпусом диаметром 45,5 мм, изготовленным из нержавеющей стали. Он обладает водонепроницаемостью до 50 атм. (500 метров), циферблатом глубокого синего тона, устойчивым к появлению царапин черным керамическим кольцом ободка и швейцарским автоматическим механизмом с указателями дня недели и даты крупного размера. Часы крепятся на стильный темно-коричневый кожаный ремешок, на синий либо черный каучуковый ремешок, либо на браслет из нержавеющей стали.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ref. 01 752 7733 4135 LS, диаметр 45,5 мм.
- Автоматический калибр Oris 752 (базовый механизм SW220-1) с окошком указателя даты и дня недели увеличенного размера в положении «3 часа».
- Многокомпонентный корпус из нержавеющей стали.
- Выступы корпуса для защиты фиксируемой на резьбе стальной заводной головки.
- Водостойкость до 50 атм. / 500 метров.
- Вращающийся в одном направлении дайверский ободок с 60-минутной шкалой и заполненным люминофором Super-LumiNova® нулевым маркером на черном керамическом кольце.
- Выпуклое с обеих сторон сапфировое стекло с внутренним просветляющим покрытием.
- Привинченная стальная задняя крышка корпуса с окном из минерального стекла.
- Синий циферблат с эффектом солнечного отлива и накладными метками с люминофором Super-LumiNova®.
- Никелевые часовая и минутная стрелки с люминофором Super-LumiNova®.
- Никелевая центральная секундная стрелка с кружком, отмеченным люминофором Super-LumiNova®.
- Темно-коричневый кожаный ремешок с раскладывающейся застежкой со скользящим устройством настройки длины ремешка и удлинителем. Либо синий или черный каучуковый ремешок с разработанным Oris предохранительным якорем и раскладывающейся застежкой со скользящим устройством настройки длины ремешка иn удлинителем. Также в наличии модель на браслете из нержавеющей стали с удлинителем.
Другие новости
Certina DS Action Diver 40.5 мм - новое поколение легендарной надёжности
Швейцарская Certina представляет новую версию культовой модели — DS Action Diver 40.5 мм, созданную на базе обновлённой технологии New DS Concept Extreme Shock Resistance.
Rado Captain Cook 39 мм — дайверские часы с духом путешествий
Коллекция Rado Captain Cook 39 мм переносит легендарную модель в мир современных приключений. Две новые версии вдохновлены цветами океана - от светло-голубого до насыщенного бирюзового, символизирующими свободу и движение.
TAG Heuer Monaco Split-Seconds Chronograph /F1® - легенда скорости в эксклюзивном исполнении
Бренд TAG Heuer возвращается в Формулу-1® с новой вершиной часового мастерства - Monaco Split-Seconds Chronograph / F1®, выпущенной ограниченной серией в 10 экземпляров.
Perrelet Cleopatra Collection - современные украшения времени
Бренд Perrelet обращается к древнему миру и легендарной царице Египта, представляя коллекцию Cleopatra - как символ женственности, силы и изящества.
Oris ProPilot X Miss Piggy Edition — роскошный юмор в розовом
Oris представил одну из самых ярких моделей года — ProPilot X Miss Piggy Edition, созданную в сотрудничестве с легендарной героиней Маппетов. Это не просто часы, а символ радости, уверенности и гламура.
Festina Field Collection — швейцарские часы для активной жизни
Коллекция Festina Field создана для тех, кто находит вдохновение в природе, любит свободу и ценит стиль. Эти швейцарские часы сочетают в себе минимализм, прочность и надёжность - именно то, что нужно современным исследователям города и природы.
Frederique Constant Classic Tourbillon Manufacture - совершенство швейцарской ювелирной механики
Frederique Constant представляет уникальную модель - Classic Tourbillon Manufacture, впервые выполненную с натуральным перламутровым циферблатом. Это сочетание редкого материала и сложнейшей часовой механики стало новым этапом в истории бренда.
TAG Heuer Carrera Date 36 mm - Лиловая элегантность, которая работает и днём, и вечером
TAG Heuer Carrera Date 36 mm - новая версия культовой Carrera с притягательным лиловым циферблатом: спиральное сатинирование и градиентная разметка добавляют глубины и динамики при любом освещении, а бриллиантовые индексы дают деликатный, но уверенный акцент роскоши.
Roamer — The Art of Swiss Precision
Коллекция Roamer отражает два приоритетных направления развития бренда - сдержанную классику и техническую выразительность.
Rado - The Time Is Now (два символа бренда - сила и элегантность)
Кампания The Time Is Now объединяет два направления Rado - мощную технологичность и ювелирную элегантность.












































